
Хогвартс: комната по требованию
- В наличии
- Код: 76413
1 949 ₴
Играйте в волшебную комнату, которая, которую она нуждается, может быть открыта с помощью Lego & Reges; Гарри Поттер и торговля; & laquo; Hogwarts: Room on Demand & Raquo; (76413) для детей в возрасте 8 лет. Он содержит часть замка кубиков Хогвартса, которая открывается для легкой игры. Комната по требованию заполнена множеством предметов, включая плиту и тиару, а также съемный верхний уровень для серой леди. Часть 2 & Raquo; С помощью пяти мини -мдаш и mdash; Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Блейз Забини и Серые Дамы, а также фигуры кукурузного эльфия и фигуру кучи, состоящей из кубиков, и которые можно превратить в огненную змею. Этот набор LEGO в сочетании с другими наборами серий для создания целого замка Хогвартса. Вдохновленный культовой сценой с Гарри Поттером и смертельным реликтом и торговлей; часть 2, этот набор Lego & Reg; Гарри Поттер и торговля; Позволяет детям сыграть увлекательный побег. и две фигуры - Гарри Поттер и Торговля;, Гермиона Грейнджер и Торговля;, Draco Melfoy & Trade;, Blais Zabini и Grey Lady, а также «Cornflower Elphica и фигура Зложара». Здание открывается для легкой игры и включает в себя съемную комнату на верхнем этаже для серой леди и комнаты изготовленных стеков и тирары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 8.16 |
| Деталі | 587 |
| Тип | Конструктори і аксесуари LEGO® |
- Цена: 1 949 ₴



