
Уценка Polly Pocket Double Play Skating Игровой набор Полли Покет Диско чехол Двойное Катание на роликах
- В наличии
- Код: HCG24-у
1 200 ₴
950 ₴
Игровой набор Polly Pocket в виде диско-шара для катания на роликах с двумя микрокуклами

Компактный набор Polly Pocket Double Play Skating представлен в виде диско-шара, который раскладывается на 4 игровые зоны. Внутри находятся 2 микрокуклы, 15 деталей игрушек и 1 модный аксессуар.
Откройте для себя забавные занятия: катайтесь на роликовых коньках по дорожке, кружитесь в будке диджея, кушайте в закусочной, готовьте попкорн на стенде для попкорна, играйте в игры в игровом уголке или играйте в боулинг. Поверните бильярдный стол, чтобы превратить его в стол для тарелок.
Некоторые аксессуары имеют специальные крючки, поэтому их можно крепить к разным частям набора, чтобы расширить игровые возможности. В комплект также входит длинный ремешок, так что вы можете носить набор как сумочку и брать его с собой куда угодно.
Цвета и декоративные элементы могут отличаться.
Отличный подарок для детей от 4 лет.
* Есть небольшая потертость и примятость на боковой картонной части упаковки. Игрушка без повреждений.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 565 г |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴








