
Уценка Щенячий патруль Крепыш на бульдозере Paw Patrol Rescue Knights Deluxe Rubble Игровой набор
- В наличии
- Код: 6064299-у
800 ₴
600 ₴
Бульдозер Крепыша из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Крепыш - в желтой броне рыцарей-спасателей и на бульдозере – все, как в знаменитом мультсериале «Щенячий патруль»! Этот бульдозер с аутентичной детализацией в стиле дракона всегда готов принять участие в захватывающих спасательных операциях! У машины есть подвижный ковш и бурильный инструмент, от которого зависит успешность миссии. Он приводится в действие нажатием кнопки на корпусе.
Дети смогут придумывать разные забавные и захватывающие миссии по спасению своего любимого щенка и автомобиля! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями, чтобы разыгрывать сценки из фильма.
Игрушечная машинка с фигуркой Paw Patrol Rescue Knights Deluxe Rubble - отличный подарок для детей от 3 лет и старше.
Включает: 1 фигурку Крепыша и 1 бульдозер.
Батарейки не требуются.
* Незначительно повреждена коробка, примятость и трещина. Игрушка неповреждена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 370 г |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Тип | Бульдозер |
- Цена: 600 ₴







