
Уценка Кукла Rainbow High Shadow High Nicole Steel Игровой набор Кукла Рейнбоу Хай Шадоу Хай Николь Стил
- Нет в наличии
- Код: 583585EUC-у
1 250 ₴
Кукла Николь Стил серого цвета с 2 дизайнерскими нарядами Shadow High 1 серии

Shadow High - это новая коллекция кукол совершенно уникальных образов. В этой коллекции 6 кукол. Цвет кожи кукол варьируется от различных оттенков серого до черного, в отличие от Рейнбоу Хай, которые окрашены в цвета радуги.
Ну что же, у Rainbow High официально появились достойные конкуренты – Shadow High. Ученицам Shadow High надоело быть в тени, поэтому они решили побороться за звание первой школы искусств. Ждите сюрпризов от Shadow High. Они еще покажут, на что способны!
Представляем Николь Стил. Ее цвет – серый, а сфера деятельности в школе - искусство инсталляции. У нее великолепные стеклянные глаза, длинные ресницы и красивые волосы, которые можно расчесывать. В наборе два комплекта одежды. Первый состоит из эластичного топа, байкерских шорт с лампасами, джинсовой куртки с серебряными заклепками и пары кроссовок. Второй – из двухцветного платья из джерси с рубашечным воротником, худи цвета металлик и сапог выше колена. Все детали одежды можно смешивать и сочетать между собой.
Рост кукол 28 см, они полностью подвижны и могут принимать любые позы.
Перед тем, как начать играть с Shadow High Nicole Steel, лучше сразу тщательно промыть ее волосы от геля. Когда волосы высохнут, можно начинать делать всякие разные прически.
Отличный подарок для детей от 6 лет.
* Незначительно повреждена коробка, трещина на пластике сбоку. Игрушка неповреждена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 450 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 250 ₴







